Savoia - Asta Flash 2

Regno dItalia - ...

Lotto 115

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 20 Cent. Imperiale, 1936 (AC) - (Gig. 217) - Acmonital - R2 - BB+/q.SPL

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 116

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 10 Cent. - Ape, 1919 - difetti (CU) - (Gig. 228) - Rame - R

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 117

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 10 Cent. - Ape, 1919 (CU) - (Gig. 228) - Rame - R - MB

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 118

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 5 Cent. - Italia su prora, 1909 (CU) - (Gig. 258) - Rame - NC - SPL

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 119

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 5 Cent. - Italia su prora, 1912 (CU) - (Gig. 259) - Rame - NC - SPL+/q.FDC

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 120

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 5 Cent. - Italia su prora, 1913 (CU) - (Gig. 260) - Rame - NC - BB/SPL

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 121

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 2 Cent. - Valore, 1905 (CU) - (Gig. 294) - Rame - NC - FDC/q.FDC

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 122

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 1 Cent. - Italia su prora, 1915 (CU) - (Gig. 319) - Rame - - FDC/q.FDC

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 123

Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 1 Cent. - Italia su prora, 1918 (CU) - (Gig. 322) - Rame - NC - SPL/FDC

Base d'asta:

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET