• Asta Flash 2

Lotto 120 - Asta Flash 2

Lotto 120

Savoia
Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 5 Cent. - Italia su prora, 1913 (CU) - (Gig. 260) - Rame - NC - BB/SPL
Base d'asta:
15,00 EUR
15,00 EUR

Stato lotto:

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - 5 Cent. - Italia su prora, 1913 (CU) - (Gig. 260) - Rame - NC

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@sintoni.com

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET