Repubblica Italiana - Asta Flash 2

500 Lire - Caravelle, ...

Lotto 125

Repubblica Italiana

500 Lire - Caravelle, 1968 - (Gig.16) - Argento - NC - FDC

Base d'asta:
100 Lire - Minerva, 1966 ...

Lotto 126

Repubblica Italiana

100 Lire - Minerva, 1966 - (Gig. 103) - Acmonital - - FDC

Base d'asta:
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 127

Repubblica Italiana

50 Lire - Vulcano, 1958 - (Gig. 147) - Acmonital - NC - BB

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 128

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 129

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 130

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 131

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 132

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 133

Repubblica Italiana

Base d'asta:
8,00 €
50 Lire - Vulcano, 1964 ...

Lotto 134

Repubblica Italiana

50 Lire - Vulcano, 1964 - (Gig. 153) - Acmonital - - q.FDC

Base d'asta:
50 Lire - Vulcano, 1965 ...

Lotto 135

Repubblica Italiana

50 Lire - Vulcano, 1965 - graffietti - (Gig. 154) - Acmonital - - FDC/q.FDC

Base d'asta:
50 Lire - Vulcano, 1966 ...

Lotto 136

Repubblica Italiana

50 Lire - Vulcano, 1966 - (Gig. 155) - Acmonital - - q.FDC/FDC

Base d'asta:
10 Lire - Spiga, 1952 - ...

Lotto 137

Repubblica Italiana

10 Lire - Spiga, 1952 - (Gig. 235) - Alluminio - - FDC

Base d'asta:
10 Lire - Spiga, 1965 - ...

Lotto 138

Repubblica Italiana

10 Lire - Spiga, 1965 - (Gig. 240) - Alluminio - NC - FDC

Base d'asta:
2 Lire - Ulivo, 1958 - ...

Lotto 139

Repubblica Italiana

2 Lire - Ulivo, 1958 - (Gig. 334) - Alluminio - R2 - BB/BB+

Base d'asta:
5 Lire - Delfino, 1956 - ...

Lotto 140

Repubblica Italiana

5 Lire - Delfino, 1956 - (Gig. 287) - Alluminio - R - MB

Base d'asta:
20 Lire - Quercia, 1968 ...

Lotto 141

Repubblica Italiana

20 Lire - Quercia, 1968 - (Gig. 195) - Bronzital - NC - FDC

Base d'asta:

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET