Monete Bizantine - Asta Flash 2

Siracusa - Costante II, ...

Lotto 27

Monete Bizantine

Siracusa - Costante II, 641 - 668 - Semisse - D/ busto frontale R/ Croce potenziata su tre gradini - (Spahr manca) - Oro - Gr. 3,44 - Rara - BB+/q.SPL

Base d'asta:
Siracusa - Costantino V ...

Lotto 28

Monete Bizantine

Siracusa - Costantino V Copronimo, 743 - 775 - Follis del 751, D/busto coronato di Leone III frontale R/ busti coronati di Costantino V e ... - BB+

Base d'asta:

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET