Italian republic coins - Online Auction 1

Repubblica Italiana - ...

Lot 70

Italian republic coins

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire Delfino, 1956 Colpetto (Gig. 287) R2 - q.BB/BB

Repubblica Italiana - ...

Lot 71

Italian republic coins

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire "1 capovolto", 1969 (Gig. 291a) Non comune - FDC

Repubblica Italiana - ...

Lot 72

Italian republic coins

Repubblica Italiana - ...

Lot 73

Italian republic coins

Repubblica Italiana - Argento 2 - 10 € Presidenza Italiana, 2003 - FDC

14,00 €

Repubblica Italiana - ...

Lot 74

Italian republic coins

Repubblica Italiana - Argento 2 - 10 € Rossini, 2014 - FS

22,00 €

Online Auction 1

29 11 2018 19:00 CET