Miscellanea - Online Auction 1

Gran Bretagna - Rame - ...

Lot 290

Miscellanea

Gran Bretagna - Rame - Token, gettone cambia moneta, 1930 - mm. 25 - BB/SPL

6,00 €

Online Auction 1

29 11 2018 19:00 CET