Repubblica Italiana - Asta Online 1

Repubblica Italiana - ...

Lotto 70

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire Delfino, 1956 Colpetto (Gig. 287) R2 - q.BB/BB

Base d'asta:

Repubblica Italiana - ...

Lotto 71

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire "1 capovolto", 1969 (Gig. 291a) Non comune - FDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana - ...

Lotto 72

Repubblica Italiana

Base d'asta:

Repubblica Italiana - ...

Lotto 73

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Argento 2 - 10 € Presidenza Italiana, 2003 - FDC

Base d'asta:
14,00 €

Repubblica Italiana - ...

Lotto 74

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Argento 2 - 10 € Rossini, 2014 - FS

Base d'asta:
22,00 €