Miscellanea - Asta Online 1

Gran Bretagna - Rame - ...

Lotto 290

Miscellanea

Gran Bretagna - Rame - Token, gettone cambia moneta, 1930 - mm. 25 - BB/SPL

Base d'asta:
6,00 €