Lotti - Estere - Collezione Aulizio - Asta di Medaglie

Lotto di 10 placche e ...

Lotto 718

Lotti - Estere

Lotto di 10 placche e medaglie, metalli vari - 850,00 gr. - BB+

Base d'asta:

Lotto di 13 Badge e ...

Lotto 719

Lotti - Estere

Lotto di 13 Badge e distintivi di congressi medici esteri, metalli vari - 195,00 gr. - BB+

Base d'asta:

Lotto di 5 distintivi, ...

Lotto 720

Lotti - Estere

Lotto di 5 distintivi, di vari stati, metalli vari - 12,90 gr. - SPL

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Lotto di 8 medaglie, e ...

Lotto 721

Lotti - Estere

Lotto di 8 medaglie, e distintivi, CROCE ROSSA, di vari stati da controllare, metalli vari - alcuni pezzi interessanti - 67,70 gr. - BB

Base d'asta:

Collezione Aulizio - Asta di Medaglie

11 03 2023 15:00 CET

11 03 2023 15:00 CET