Lotti - Italiane - Collezione Aulizio - Asta di Medaglie

Lotto di 10 Badge e ...

Lotto 704

Lotti - Italiane

Lotto di 10 Badge e distintivi di congressi medici italiani, metalli vari - 180,00 gr. - BB+

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Lotto di 10 gettoni, ...

Lotto 705

Lotti - Italiane

Lotto di 10 gettoni, metalli vari, due d'argento - 613,10 gr. - BB

Base d'asta:

Lotto di 10 oggetti, ...

Lotto 706

Lotti - Italiane

Lotto di 10 oggetti, placche, medaglie, ed altro - 2035,00 gr. - B/SPL

Base d'asta:

Lotto di 12 medaglie ...

Lotto 707

Lotti - Italiane

Lotto di 12 medaglie portative del regno, vaticano, metalli vari - 65,30 gr. - BB

Base d'asta:

Lotto di 13 medaglie, ...

Lotto 708

Lotti - Italiane

Lotto di 13 medaglie, portachiavi e distintivi, metalli vari, una d'argento - 112,80 gr. - BB

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Lotto di 14 medaglie di ...

Lotto 709

Lotti - Italiane

Lotto di 14 medaglie di varie località, metalli vari - 172,30 gr. - BB/SPL

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Lotto di 15 medaglie, e ...

Lotto 710

Lotti - Italiane

Lotto di 15 medaglie, e distintivi, CROCE ROSSA, metalli vari - 169,40 gr. - BB

Base d'asta:

Lotto di 19 medaglie, ...

Lotto 711

Lotti - Italiane

Lotto di 19 medaglie, portachiavi e distintivi, metalli vari - 310,00 gr. - BB+

Base d'asta:

Lotto di 27 monete di ...

Lotto 712

Lotti - Italiane

Lotto di 27 monete di vari stati, metalli vari, una d'argento - 153,20 gr. - BB/SPL

Base d'asta:

Lotto di 5 gettoni, ...

Lotto di 5 gettoni, metalli vari - 45,80 gr.

Lotto 713

Lotti - Italiane

Lotto di 5 gettoni, metalli vari - 45,80 gr. - BB

Base d'asta:
3,00 €
3,00 €

Lotto di 5 medaglie e ...

Lotto 714

Lotti - Italiane

Lotto di 5 medaglie e distintivi AVIS, metalli vari - 23,32 gr. - BB

Base d'asta:
3,00 €
3,00 €

Lotto di 6 medaglie e ...

Lotto 715

Lotti - Italiane

Lotto di 6 medaglie e gettoni, metalli vari, una d'argento - 163,20 gr. - BB

Base d'asta:

Lotto di 6 medaglie,di ...

Lotto 716

Lotti - Italiane

Lotto di 6 medaglie,di varie epoche e metalli, una d'argento - 220,00 gr. - B/SPL

Base d'asta:

Lotto di 7 medaglie ...

Lotto 717

Lotti - Italiane

Lotto di 7 medaglie portative del regno - 117,20 gr. - BB

Base d'asta:
2,00 €

Collezione Aulizio - Asta di Medaglie

11 03 2023 15:00 CET

11 03 2023 15:00 CET