Italian republic coins - Flash Auction 3

1958 - 2 Lire - Ulivo, ...

Lot 183

Italian republic coins

1958 - 2 Lire - Ulivo, sigillata Gaudenzi, macchioline - (Gig. 334) - Alluminio R2 - BB+

85,00 €

2009 - 10 Euro - ...

Lot 184

Italian republic coins

2009 - 10 Euro - Movimento Futurista - Argento 2 - FS

2014 - 10 Euro - Rossini ...

2014 - 10 Euro - Rossini - Argento 2

Lot 185

Italian republic coins

2014 - 10 Euro - Rossini - Argento 2 - FS

49,00 €

2015 - 5 Euro - Perugia ...

2015 - 5 Euro - Perugia - Argento 2

Lot 186

Italian republic coins

2015 - 5 Euro - Perugia - Argento 2 - FS

42,00 €

2015 - 5 Euro - ...

Lot 187

Italian republic coins

2015 - 5 Euro - Terremoto di Avezzano - Argento 2 - FS

28,00 €

1968 - Divisionale 8 valori - Metalli Vari

Lot 188

Italian republic coins

1968 - Divisionale 8 valori - Metalli Vari - FDC

21,00 €
32,00 €

1969 - Divisionale 8 valori - Metalli Vari

Lot 189

Italian republic coins

1969 - Divisionale 8 valori - Metalli Vari - FDC

8,00 €
8,00 €

1970 - Divisionale 9 valori - Metalli Vari

Lot 190

Italian republic coins

1970 - Divisionale 9 valori - Metalli Vari - FDC

1980 - Divisionale 10 valori - Metalli Vari

Lot 191

Italian republic coins

1980 - Divisionale 10 valori - Metalli Vari - FDC

8,00 €

Lot 192

Italian republic coins

1986 - Divisionale 11 valori, Donatello - Metalli Vari - FDC

17,00 €

Flash Auction 3

23 06 2022 20:30 CEST

Live auction - Start
23 06 2022 20:30 CEST