• Asta Flash 3
<< Lotto 97 - Stato ...   Lotto 99 - Stato ... >>

Lotto 98 - Asta Flash 3

Base d'asta:
15,00 EUR
15,00 EUR

Stato Pontificio - Pio IX, 1846 - 1878 - Mezzo soldo, anno XXII - 1867 (Cu) - (Gig. 329)

Grading/Stato: BB+/q.SPL

Stato lotto:

Asta Flash 3

23 06 2022 20:30 CEST

23 06 2022 20:30 CEST