<< Lotto 51 - Gadoury, ...   Lotto 53 - Kapanadze ... >>

Lotto 52 - Asta Flash 1 - Libri

Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Ghalib Edhem I., Catalogue des monnaies turcomanes. Bologna, 1965, ristampa Forni dell'edizione 1894, pp. 176, VIII tavv. - Ottimo, rilegato in mezza pelle

Tempo rimanente:
Offerta minima:
50,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@sintoni.com

Asta Flash 1 - Libri

Asta: Asta Flash 1 - Libri

Monete E Francobolli - tutte le aste

28 10 2021 20:30 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: