Medaglie estere - Asta Flash 4

Belgio - Concorso ippico ...

Lotto 198

Medaglie estere

Belgio - Concorso ippico internazionale, 1927 - Bronzo - mm.50 - BB+

Base d'asta:

Venezuela - Caciques de ...

Lotto 199

Medaglie estere

Venezuela - Caciques de Venezuela, gr. 30 - Argento - FDC

Base d'asta:
24,00 €

Asta Flash 4

25 07 2022 15:00 CEST

25 07 2022 15:00 CEST