• Lots - Foreign

Lots - Foreign

Lotto di 10 placche e ...

Lot 718

Auction: Aulizio Collection - Medals Auction - Lots - Foreign

Lotto di 10 placche e medaglie, metalli vari - 850,00 gr. - BB+

Lotto di 13 Badge e ...

Lot 719

Lotto di 13 Badge e distintivi di congressi medici esteri, metalli vari - 195,00 gr. - BB+

Lotto di 5 distintivi, ...

Lot 720

Lotto di 5 distintivi, di vari stati, metalli vari - 12,90 gr. - SPL

5,00 €
5,00 €

Lotto di 8 medaglie, e ...

Lot 721

Lotto di 8 medaglie, e distintivi, CROCE ROSSA, di vari stati da controllare, metalli vari - alcuni pezzi interessanti - 67,70 gr. - BB

Categories

Auction: All