• Lots - Italian

Lots - Italian

Lotto di 10 Badge e ...

Lot 704

Auction: Aulizio Collection - Medals Auction - Lots - Italian

Lotto di 10 Badge e distintivi di congressi medici italiani, metalli vari - 180,00 gr. - BB+

5,00 €
5,00 €

Lotto di 10 gettoni, ...

Lot 705

Lotto di 10 gettoni, metalli vari, due d'argento - 613,10 gr. - BB

Lotto di 10 oggetti, ...

Lot 706

Lotto di 10 oggetti, placche, medaglie, ed altro - 2035,00 gr. - B/SPL

Lotto di 12 medaglie ...

Lot 707

Lotto di 12 medaglie portative del regno, vaticano, metalli vari - 65,30 gr. - BB

Lotto di 13 medaglie, ...

Lot 708

Lotto di 13 medaglie, portachiavi e distintivi, metalli vari, una d'argento - 112,80 gr. - BB

5,00 €
5,00 €

Lotto di 14 medaglie di ...

Lot 709

Lotto di 14 medaglie di varie località, metalli vari - 172,30 gr. - BB/SPL

5,00 €
5,00 €

Lotto di 15 medaglie, e ...

Lot 710

Lotto di 15 medaglie, e distintivi, CROCE ROSSA, metalli vari - 169,40 gr. - BB

Lotto di 19 medaglie, ...

Lot 711

Lotto di 19 medaglie, portachiavi e distintivi, metalli vari - 310,00 gr. - BB+

Lotto di 27 monete di ...

Lot 712

Lotto di 27 monete di vari stati, metalli vari, una d'argento - 153,20 gr. - BB/SPL

Lotto di 5 gettoni, ...

Lotto di 5 gettoni, metalli vari - 45,80 gr.

Lot 713

Lotto di 5 gettoni, metalli vari - 45,80 gr. - BB

3,00 €
3,00 €

Lotto di 5 medaglie e ...

Lot 714

Lotto di 5 medaglie e distintivi AVIS, metalli vari - 23,32 gr. - BB

3,00 €
3,00 €

Lotto di 6 medaglie e ...

Lot 715

Lotto di 6 medaglie e gettoni, metalli vari, una d'argento - 163,20 gr. - BB

Lotto di 6 medaglie,di ...

Lot 716

Lotto di 6 medaglie,di varie epoche e metalli, una d'argento - 220,00 gr. - B/SPL

Lotto di 7 medaglie ...

Lot 717

Lotto di 7 medaglie portative del regno - 117,20 gr. - BB

2,00 €

Categories

Auction: All