• Asta Flash 2
<< Lotto 26 - Cappadocia - ...   Lotto 28 - Siracusa - ... >>

Lotto 27 - Asta Flash 2

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Siracusa - Costante II, 641 - 668 - Semisse - D/ busto frontale R/ Croce potenziata su tre gradini - (Spahr manca) - Oro - Gr. 3,44 - Rara

Grading/Stato: BB+/q.SPL

Stato lotto:

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET