• Asta Flash 2
<< Lotto 15 - Lugdunum - ...   Lotto 17 - Roma - ... >>

Lotto 16 - Asta Flash 2

Base d'asta:
70,00 EUR
0,00 EUR

Lugdunum - Costantino I, 306 - 337 - Follis - D/Busto laureato a dx R/Genio stante verso sx - (RIC 233) - Bronzo - Gr.8,30

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Flash 2

18 11 2021 20:30 CET

18 11 2021 20:30 CET