Monete Estere - Asta Online 1

Ungheria - Argento - 5 ...

Lotto 195

Monete Estere

Ungheria - Argento - 5 Pengo, 1930 (Km 521,1) - BB+

Base d'asta:
19,00 €

Ungheria - Argento - 25 ...

Lotto 197

Monete Estere

Ungheria - Argento - 25 Fiorini, 1966 (Km 567) - FS

Base d'asta:

Ungheria - Argento - 50 ...

Lotto 198

Monete Estere

Ungheria - Argento - 50 Fiorini, 1966 (Km 568) - FS

Base d'asta:

Uruguay - Argento - 10 ...

Uruguay - Argento - 10 Pesos, 1961  (Km 43)

Lotto 199

Monete Estere

Uruguay - Argento - 10 Pesos, 1961 (Km 43) - FDC

Base d'asta:
5,00 €

Usa - Argento - Dollaro ...

Usa - Argento - Dollaro Morgan, 1921

Lotto 200

Monete Estere

Usa - Argento - Dollaro Morgan, 1921 - q.BB/BB

Base d'asta:
14,00 €
14,00 €

Usa - Argento - Dollaro ...

Usa - Argento - Dollaro Morgan, 1921 S

Lotto 201

Monete Estere

Usa - Argento - Dollaro Morgan, 1921 "S" - BB+

Base d'asta:
17,00 €
17,00 €

Zambia - Nichelio - 2000 ...

Lotto 202

Monete Estere

Zambia - Nichelio - 2000 Kwacha Mondiali USA, 1994 - FDC

Base d'asta:

West African States - ...

Lotto 203

Monete Estere

West African States - Argento - 500 Fr., 1972 - FDC

Base d'asta:

West African States - ...

Lotto 204

Monete Estere

Base d'asta:

Repubblica di Panama - ...

Lotto 205

Monete Estere

Repubblica di Panama - Argento - 1 Balboa, 1934 (Km 13) - SPL

Base d'asta:
16,00 €

Repubblica di Panama - ...

Lotto 206

Monete Estere

Repubblica di Panama - Argento - 1 Balboa, 1953 (Km 21) - FDC/q.FDC

Base d'asta:

Repubblica Domenicana - ...

Lotto 207

Monete Estere

Repubblica Domenicana - Argento - 10 Pesos, 1975 (Km 38) - FS

Base d'asta:

Repubblica Domenicana - ...

Lotto 208

Monete Estere

Base d'asta: