Medaglie estere - Asta Online 1

Francia - Napoleone III, ...

Lotto 281

Medaglie estere

Francia - Napoleone III, 1852 - 1870 - Metallo bianco - 1853 - Medaglia coniata per il matrimonio con E. Montijo Rara - q.SPL

Base d'asta:
Germania - Metallo ...

Lotto 282

Medaglie estere

Germania - Metallo bianco - Museo di Berlino - FDC

Base d'asta:
Iran - Argento - Persia, ...

Lotto 283

Medaglie estere

Iran - Argento - Persia, Reza Pahlavi 1941-1979 - mm. 31 - q.FDC

Base d'asta:
17,00 €
Iran - Argento - Persia, ...

Lotto 284

Medaglie estere

Iran - Argento - Persia, Reza Pahlavi 1941-1979 - mm. 36 - q.FDC

Base d'asta:
Iran - Argento - Persia, ...

Lotto 285

Medaglie estere

Iran - Argento - Persia, Reza Pahlavi 1941-1979; busti dei sovrani - mm. 36 - FDC/q.FDC

Base d'asta:
Romania - Carlo I, 1866 ...

Lotto 286

Medaglie estere

Romania - Carlo I, 1866 - 1914 - Argento - 1913 Pace nei Balcani Appiccagnolo divelto - q.BB/BB

Base d'asta:
Russia - Nichelio - ...

Russia - Nichelio - Navigazione

Lotto 287

Medaglie estere

Russia - Nichelio - Navigazione - FS

Base d'asta:
Russia - Nichelio - ...

Lotto 288

Medaglie estere

Base d'asta:
Russia - Nichelio - ...

Lotto 289

Medaglie estere

Base d'asta: