Medaglie Savoia - Asta Online 1

Regno dItalia - Umberto ...

Lotto 233

Medaglie Savoia

Regno d'Italia - Umberto I, 1878 - 1900 - Argento - Sempre avanti Savoia, 1882 - mm. 23 Non comune - BB/SPL

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 234

Medaglie Savoia

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - Metallo bianco - 1859/1909 Medaglia donata ai veterani piemontesi per aver ... - SPL/q.SPL

Base d'asta: