Medaglie - Asta Online 1

Regno dItalia - Bronzo ...

Lotto 275

Medaglie

Regno d'Italia - Bronzo - Sacra Famiglia, primo del '900 - mm. 29/19 - SPL

Base d'asta:

Regno dItalia - ...

Lotto 276

Medaglie

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III, 1900 - 1943 - Metallo bianco - 1936 - Beata Vergine del fuoco Forlì Molto bella con i campi ... - SPL/FDC

Base d'asta:

Repubblica Italiana - ...

Lotto 277

Medaglie

Repubblica Italiana - Bronzo - Porta e scala Santa (anni '50?), mm. 38/33 - SPL

Base d'asta:

Israele - Metalli Vari - ...

Lotto 278

Medaglie

Israele - Metalli Vari - Gerusalemme, in madreperla, anni '50 Non comune - SPL

Base d'asta:

Stato Pontificio - Pio ...

Lotto 279

Medaglie

Stato Pontificio - Pio IX, 1846 - 1878 - Alluminio - Maria Vergine - mm. 18 - BB

Base d'asta:
5,00 €

Stato Pontificio - Pio ...

Lotto 280

Medaglie

Stato Pontificio - Pio IX, 1846 - 1878 - Bronzo - Concilio Ecumenico, 1869 - mm. 17 Non comune - BB

Base d'asta:
17,00 €