• Repubblica Italiana

Repubblica Italiana

10.000 Lire - Calcio, ...

10.000 Lire - Calcio, 1994 - Argento

Lotto 100

Asta: Asta Flash 4 - Repubblica Italiana

10.000 Lire - Calcio, 1994 - Argento - FDC

Base d'asta:
16,00 €
16,00 €

2000 Lire - Museo ...

Lotto 101

2000 Lire - Museo Nazionale Romano, 1999 - Argento - FDC

Base d'asta:

5 Euro - Madama ...

5 Euro - Madama Butterfly, 2004 - Argento

Lotto 102

5 Euro - Madama Butterfly, 2004 - Argento - FDC

Base d'asta:

5000 Lire - Canaletto, ...

5000 Lire - Canaletto, 1997 - Argento

Lotto 103

5000 Lire - Canaletto, 1997 - Argento - FDC

Base d'asta:

5000 Lire - Verso il ...

5000 Lire - Verso il Duemila, 1999 - Argento

Lotto 104

5000 Lire - Verso il Duemila, 1999 - Argento - FDC

Base d'asta:
16,00 €

100 Lire - Minerva, 1964 ...

100 Lire - Minerva, 1964 - Acmonital

Lotto 105

100 Lire - Minerva, 1964 - Acmonital - FDC

Base d'asta:

100 Lire - Minerva, 1967 ...

100 Lire - Minerva, 1967 - Acmonital

Lotto 106

100 Lire - Minerva, 1967 - Acmonital - FDC/q.FDC

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

50 Lire - Vulcano, 1958 - Acmonital - NC

Lotto 107

50 Lire - Vulcano, 1958 - Acmonital - NC - q.BB/BB

Base d'asta:
16,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 108

Base d'asta:
16,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 109

Base d'asta:
16,00 €

10 Lire - Spiga, 1965 - ...

10 Lire - Spiga, 1965 - Alluminio - NC

Lotto 110

10 Lire - Spiga, 1965 - Alluminio - NC - FDC

Base d'asta:

2 Lire - Ulivo, 1958 - ...

2 Lire - Ulivo, 1958 - Alluminio - R2

Lotto 111

2 Lire - Ulivo, 1958 - Alluminio - R2 - BB+/q.SPL

Base d'asta:

5 Lire - 1 Rovesciato, ...

5 Lire - 1 Rovesciato, 1969 - Alluminio

Lotto 112

5 Lire - "1" Rovesciato, 1969 - Alluminio - FDC

Base d'asta:
32,00 €

5 Lire - Delfino, 1956 - ...

5 Lire - Delfino, 1956 - Alluminio - R

Lotto 113

5 Lire - Delfino, 1956 - Alluminio - R - BB

Base d'asta:

5 Lire - Delfino, 1956 - ...

Lotto 114

5 Lire - Delfino, 1956 - Alluminio - R - MB

Base d'asta:
32,00 €

5 Lire - Timone ...

Lotto 115

5 Lire - Timone rovesciato, 1989 - Alluminio - NC - FDC

Base d'asta:
8,00 €

20 Lire - Quercia, 1958 ...

20 Lire - Quercia, 1958 - Bronzital

Lotto 116

20 Lire - Quercia, 1958 - Bronzital - FDC

Base d'asta:
16,00 €

20 Lire - Quercia, 1968 ...

20 Lire - Quercia, 1968 - Bronzital - NC

Lotto 117

20 Lire - Quercia, 1968 - Bronzital - NC - FDC

Base d'asta:

500 Lire - Caravelle, ...

Lotto 125

Asta: Asta Flash 2 - Repubblica Italiana

500 Lire - Caravelle, 1968 - (Gig.16) - Argento - NC - FDC

Base d'asta:

100 Lire - Minerva, 1966 ...

Lotto 126

100 Lire - Minerva, 1966 - (Gig. 103) - Acmonital - - FDC

Base d'asta:

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 127

50 Lire - Vulcano, 1958 - (Gig. 147) - Acmonital - NC - BB

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 128

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 129

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 130

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 131

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 132

Base d'asta:
8,00 €
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1958 ...

Lotto 133

Base d'asta:
8,00 €

50 Lire - Vulcano, 1964 ...

Lotto 134

50 Lire - Vulcano, 1964 - (Gig. 153) - Acmonital - - q.FDC

Base d'asta:

50 Lire - Vulcano, 1965 ...

Lotto 135

50 Lire - Vulcano, 1965 - graffietti - (Gig. 154) - Acmonital - - FDC/q.FDC

Base d'asta:

50 Lire - Vulcano, 1966 ...

Lotto 136

50 Lire - Vulcano, 1966 - (Gig. 155) - Acmonital - - q.FDC/FDC

Base d'asta:

Asta: Tutte