• Asta Online 1

Asta Online 1

Gran Bretagna - ...

Lotto 151

Monete Estere

Gran Bretagna - Vittoria, 1837 - 1901 - Argento - Mezza Corona, 1887 (Km 764) - SPL

Base d'asta:
Gran Bretagna - Edoardo ...

Lotto 152

Monete Estere

Gran Bretagna - Edoardo VII, 1901 - 1910 - Argento - Straits Settlements 1 Dollaro, 1904 (Km 26) - q.SPL/SPL

Base d'asta:
Gran Bretagna - Giorgio ...

Lotto 153

Monete Estere

Gran Bretagna - Giorgio V, 1910 - 1936 - Argento - 1 Corona, 1935 (Km 842) - q.SPL/SPL

Base d'asta:
Gran Bretagna - Giorgio ...

Lotto 154

Monete Estere

Gran Bretagna - Giorgio VI, 1936 - 1952 - Argento - 1 Corona, 1937 - BB+

Base d'asta:
Gran Bretagna - Hong ...

Lotto 155

Monete Estere

Gran Bretagna - Hong Kong - Argento - Trade Dollar, 1909 - SPL/FDC

Base d'asta:
India - Edoardo VII, ...

Lotto 156

Monete Estere

India - Edoardo VII, 1901 - 1910 - Argento - 1 Rupia, 1905 (km 508) - SPL

Base d'asta:
India - Giorgio V, 1910 ...

Lotto 157

Monete Estere

India - Giorgio V, 1910 - 1936 - Argento - 1 Rupia, 1912 (km 524) - SPL

Base d'asta:
India - Repubblica ...

Lotto 158

Monete Estere

India - Repubblica Indiana - Argento - 10 Rupie, 1969 (Km 185) - FDC

Base d'asta:
Iran - Argento - 5 Rial  ...

Iran - Argento - 5 Rial  (Km 1131)

Lotto 159

Monete Estere

Iran - Argento - 5 Rial (Km 1131) - SPL

Base d'asta:
Iran - Argento - 5000 ...

Lotto 160

Monete Estere

Iran - Argento - 5000 Dinari, 1902 Bellissima patina! - SPL/FDC

Base d'asta:
Iran - Argento - 5000 ...

Lotto 161

Monete Estere

Iran - Argento - 5000 Dinari, 1912/25 (Km 1018) - BB

Base d'asta:
Iraq - Argento - Riyal ...

Lotto 162

Monete Estere

Iraq - Argento - Riyal (200 Fils), 1932 (Km 101) Rara - BB

Base d'asta:
Irlanda - Argento - 10 ...

Lotto 163

Monete Estere

Irlanda - Argento - 10 Scellini, 1966 (Km 18) - FDC

Base d'asta:
Isole Cayman - Argento - ...

Lotto 164

Monete Estere

Isole Cayman - Argento - 25 Dollari, 1972 - Nozze d'Argento (Km 9) - FDC

Base d'asta:
Isole Cayman - Argento - ...

Lotto 165

Monete Estere

Isole Cayman - Argento - 5 Dollari, 1973 (Km 8) - FS

Base d'asta:
Isole Cayman - Argento - ...

Lotto 166

Monete Estere

Isole Cayman - Argento - 5 Dollari, 1974 (Km 8) - FS

Base d'asta:
Jersey - Argento - 1 ...

Jersey - Argento - 1 Pound, 1972  (Km 36)

Lotto 167

Monete Estere

Jersey - Argento - 1 Pound, 1972 (Km 36) - FDC

Base d'asta:
Jersey - Argento - 2 ...

Jersey - Argento - 2 Pounds, 1972  (Km 37)

Lotto 168

Monete Estere

Jersey - Argento - 2 Pounds, 1972 (Km 37) - FDC

Base d'asta:
Lettonia - Argento - 5 ...

Lettonia - Argento - 5 Lati, 1931

Lotto 169

Monete Estere

Lettonia - Argento - 5 Lati, 1931 - BB

Base d'asta:
Lussemburgo - Argento - ...

Lotto 170

Monete Estere

Lussemburgo - Argento - 100 Fr., 1963 (Km 52) - q.FDC

Base d'asta:
Mali - Argento - 10 Fr., ...

Mali - Argento - 10 Fr., 1960

Lotto 171

Monete Estere

Mali - Argento - 10 Fr., 1960 - FS

Base d'asta:

Lotto 172

Monete Estere

Monaco - Argento - 5 Franchi, 1966 (Km 141) - SPL/FDC

Base d'asta:
Monaco - Argento - 100 ...

Lotto 173

Monete Estere

Monaco - Argento - 100 fr. 25° Anniversario, 1974 (Gad. 168) Rara - FS

Base d'asta:
85,00 €
Monaco - Argento - 100 ...

Lotto 174

Monete Estere

Base d'asta:
85,00 €
Norvegia - Argento - 200 ...

Lotto 175

Monete Estere

Norvegia - Argento - 200 Corone, 1980 Km 425 - FDC

Base d'asta:
Nuove Ebridi - Argento - ...

Lotto 176

Monete Estere

Nuove Ebridi - Argento - 100 Fr., 1966 (Km 1) - FDC/q.FDC

Base d'asta:
17,00 €
Olanda - Argento - 25 ...

Lotto 177

Monete Estere

Olanda - Argento - 25 Ecu Matrimonio della Regina Beatrice, 1991 - FS

Base d'asta:
Portogallo - Argento - 1 ...

Lotto 178

Monete Estere

Portogallo - Argento - 1 Escudos, 1910 (Km 560) - SPL

Base d'asta:
Portogallo - Argento - 1 ...

Lotto 179

Monete Estere

Portogallo - Argento - 1 Escudos, 1915 (Km 564) - SPL

Base d'asta:
Portogallo - Argento - 1 ...

Lotto 180

Monete Estere

Portogallo - Argento - 1 Escudos, 1916 (Km 564) - SPL+/q.FDC

Base d'asta: