• Asta Online 1

Asta Online 1

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 121

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1910 Km 527 - BB+/q.SPL

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 122

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1910 Km 527 - q.SPL/SPL

Base d'asta:
17,00 €
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 123

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1911 (Km 531) - SPL+

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 124

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1912 Km 527 - q.SPL/SPL

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 125

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1913 - SPL

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 126

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 5 Marchi, 1903 Km 523 - BB/BB+

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 127

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1907 Km 522 - SPL

Base d'asta:
Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 128

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 5 Marchi, 1907 Km 527 - BB+

Base d'asta:
Germania - Repubblica ...

Lotto 129

Monete Estere

Germania - Repubblica Federale - Argento - 10 Marchi CittĂ  di Berlino, 1987 (Ge 566) - FS

Base d'asta:
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 130

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi H. Hertz, 1969 (Km 23) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 131

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi J. Kepler, 1971 - FDC

Base d'asta:
9,00 €
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 132

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi Giornata della Donna, 1975 - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 133

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi T. Mann, 1975 (Km 54) - FDC

Base d'asta:
9,00 €
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 134

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi F. L. Jahn, 1977 - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 135

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio DDR - 5 Marchi A. Von Menzel, 1980 - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 136

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 10 Marchi J. F. Bottger, 1969 (Km 24) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 137

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 10 Marchi Beethoven, 1970 (Km 27,1) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 138

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 10 Marchi XXV Anniversario DDR, 1974 (Km 51) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 139

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 10 Marchi Feuerbach, 1979 (Km 73) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 140

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi Engels, 1970 (Km 28) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 141

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi Liebknecht, 1976 (Km 63) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 142

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi C. F. Gauss, 1977 (Km 66) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 143

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi J. G. Herder, 1978 (Km 71) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 144

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi Lessing, 1979 (Km 74) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Argento - ...

Lotto 145

Monete Estere

Germania DDR - Argento - 20 Marchi F. Von Stein, 1981 (Km 83) - FDC

Base d'asta:
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 146

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio - 20 Marchi F. Von Schiller, 1972 (Km 46) - FDC

Base d'asta:
5,00 €
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 147

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio - 20 Marchi W. Pieck, 1972 (Km 42) - FDC

Base d'asta:
5,00 €
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 148

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio - 20 Marchi Otto Grotewohl, 1973 (Km 18,1) - FDC

Base d'asta:
5,00 €
Germania DDR - Nichelio ...

Lotto 149

Monete Estere

Germania DDR - Nichelio - 20 Marchi 30 anni DDR, 1979 (Km 75) - FDC

Base d'asta:
Gran Bretagna - ...

Lotto 150

Monete Estere

Gran Bretagna - Vittoria, 1837 - 1901 - Argento - 2 Scellini, 1900 (Km 771) - q.BB/BB

Base d'asta: