• Asta Online 1

Asta Online 1

Asta Online 1

Bulgaria - Argento - 5 ...

Bulgaria - Argento - 5 Leva, 1885  (Km 7)

Lotto 91

Monete Estere

Bulgaria - Argento - 5 Leva, 1885 (Km 7) - BB

Base d'asta:

Bulgaria - Argento - 50 ...

Bulgaria - Argento - 50 Leva, 1930  (Km 42)

Lotto 92

Monete Estere

Bulgaria - Argento - 50 Leva, 1930 (Km 42) - BB

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Ceylon - Argento - 5 ...

Ceylon - Argento - 5 Rupie, 1957  (Km 126)

Lotto 93

Monete Estere

Ceylon - Argento - 5 Rupie, 1957 (Km 126) - SPL+

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 2 ...

Lotto 94

Monete Estere

Danimarca - Argento - 2 Corone, 1906 (Km 803) - FDC

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 2 ...

Lotto 95

Monete Estere

Danimarca - Argento - 2 Corone, 1923 (Km 825) - FDC

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 5 ...

Lotto 96

Monete Estere

Danimarca - Argento - 5 Corone, 1960 (Km 852) - FDC/q.FDC

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 5 ...

Lotto 97

Monete Estere

Danimarca - Argento - 5 Corone, 1964 (Km 854) - SPL/FDC

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 10 ...

Lotto 98

Monete Estere

Danimarca - Argento - 10 Corone, 1967 (Km 856) - FDC

Base d'asta:

Danimarca - Argento - 10 ...

Lotto 99

Monete Estere

Danimarca - Argento - 10 Corone, 1972 (Km 858) - FDC

Base d'asta:

Egitto - Argento - 20 ...

Lotto 100

Monete Estere

Egitto - Argento - 20 Piastre, 1916 (Km 321) - BB+

Base d'asta:

Egitto - Argento - ...

Egitto - Argento - Pound, 1968  (Km 415)

Lotto 101

Monete Estere

Egitto - Argento - Pound, 1968 (Km 415) - q.FDC

Base d'asta:

Egitto - Argento - ...

Egitto - Argento - Pound, 1970  (Km 425)

Lotto 102

Monete Estere

Egitto - Argento - Pound, 1970 (Km 425) - q.FDC

Base d'asta:

Etiopia - Argento - 5 ...

Lotto 103

Monete Estere

Etiopia - Argento - 5 Dollari (1964), 1972 (Km 49) - FDC

Base d'asta:

Etiopia - Argento - 5 ...

Lotto 104

Monete Estere

Etiopia - Argento - 5 Dollari (1964), 1972 (Km 50) - FDC

Base d'asta:

Etiopia - Argento - 5 ...

Lotto 105

Monete Estere

Etiopia - Argento - 5 Dollari (1964), 1972 (Km 51) - FDC

Base d'asta:

Etiopia - Argento - 5 ...

Lotto 106

Monete Estere

Etiopia - Argento - 5 Dollari (1964), 1973 (Km 48) - FDC

Base d'asta:

Filippine - Argento - 1 ...

Filippine - Argento - 1 Peso, 1907  (Km 172)

Lotto 107

Monete Estere

Filippine - Argento - 1 Peso, 1907 (Km 172) - BB+

Base d'asta:

Finlandia - Argento 2 - ...

Lotto 108

Monete Estere

Finlandia - Argento 2 - 10 Markkaa, 1967 (Km 50) - FDC

Base d'asta:

Francia - Luigi XVI, ...

Lotto 109

Monete Estere

Francia - Luigi XVI, 1774 - 1792 - Piombo - 12 Denari falso dell'epoca, 1791 - MB

Base d'asta:

Germania - Carlo I, 1764 ...

Lotto 110

Monete Estere

Germania - Carlo I, 1764 - 1770 - Argento - Brunswick, 1/3 di tallero 1764 (Km 972) - BB+

Base d'asta:

Germania - Guglielmo I, ...

Lotto 111

Monete Estere

Germania - Guglielmo I, 1861 - 1888 - Argento - Tallero, 1861 (Km 488) Non comune - SPL+

Base d'asta:

Germania - Guglielmo I, ...

Lotto 112

Monete Estere

Germania - Guglielmo I, 1861 - 1888 - Argento - Tallero, 1871 (Km 500) Non comune - q.FDC

Base d'asta:

Germania - Federico II, ...

Lotto 113

Monete Estere

Germania - Federico II, 1904 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1901 Km 525 - q.FDC

Base d'asta:
17,00 €
17,00 €

Germania - Federico II, ...

Lotto 114

Monete Estere

Germania - Federico II, 1904 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1901 Km 525 - SPL+

Base d'asta:

Germania - Federico II, ...

Lotto 115

Monete Estere

Germania - Federico II, 1904 - 1918 - Argento - 5 Marchi, 1908 Km 1266 - SPL/FDC

Base d'asta:

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 116

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1898 Non comune Km 510 - SPL+

Base d'asta:

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 117

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1904 Km 522 - BB/SPL

Base d'asta:

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 118

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 2 Marchi, 1912 Km 522 - SPL+

Base d'asta:

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 119

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1910 (Km 219) Non comune - SPL/FDC

Base d'asta:

Germania - Guglielmo II, ...

Lotto 120

Monete Estere

Germania - Guglielmo II, 1888 - 1918 - Argento - 3 Marchi, 1910 Km 527 - SPL

Base d'asta: