• Asta Online 1

Asta Online 1

Repubblica Italiana - ...

Lotto 31

Repubblica Italiana vecchia monetazione

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire Uva, 1948 (Gig. 279) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 32

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire Uva, 1949 (Gig. 280) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 33

Repubblica Italiana - Alluminio - 5 lire Uva, 1950 (Gig. 281) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 34

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 35

Repubblica Italiana - Alluminio - 2 lire Spiga, 1948 (Gig. 326) - FDC

Base d'asta:
17,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 36

Repubblica Italiana - Alluminio - 2 lire Spiga, 1950 (Gig. 328) - FDC

Base d'asta:
17,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 37

Repubblica Italiana - Alluminio - 1 lira Arancio, 1948 (Gig. 363) - FDC

Base d'asta:
9,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 38

Repubblica Italiana - Alluminio - 1 lira Arancio, 1949 (Gig. 364) - FDC

Base d'asta:
9,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 39

Repubblica Italiana - Alluminio - 1 lira Arancio, 1950 (Gig. 365) - FDC

Base d'asta:
17,00 €

Lotto 40

Repubblica Italiana

Metalli Vari - Serie 1980 per l'"Estero" (Gig. S 6) Rara - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 41

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Bimetallico - 500 Lire firma piccola, 1985 (Gig. 46a) Non comune - FDC

Base d'asta:
7,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 42

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Bimetallico - 500 Lire firma piccola, 1987 (Gig. 48a) Non comune - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 43

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Bimetallico - 500 Lire Testa Piccola, 1991 (Gig. 53) Non comune - FDC

Base d'asta:
7,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 44

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva, 1962 (Gig. 99) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 45

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva, 1964 (Gig. 101) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 46

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva, 1965 "L" di Lire evanescente (Gig. 102) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 47

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva, 1966 (Gig. 103) - FDC/q.FDC

Base d'asta:
6,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 48

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva, 1967 (Gig. 103) - FDC/q.FDC

Base d'asta:
4,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 49

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 100 Lire Minerva ruotato di 150°, 1979 (Gig. 116 var.) - BB

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 50

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1958 (Gig. 147) Rara - q.BB/BB

Base d'asta:
9,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 51

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1962 (Gig. 151) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 52

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1963 (Gig. 152) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 53

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1964 (Gig. 153) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 54

Repubblica Italiana

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 55

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1965 (Gig. 154) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 56

Repubblica Italiana

Base d'asta:
19,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 57

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1966 (Gig. 155) - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 58

Repubblica Italiana

Base d'asta:
Repubblica Italiana - ...

Lotto 59

Repubblica Italiana

Repubblica Italiana - Acmonital - 50 Lire Vulcano, 1967 (Gig. 156) - FDC

Base d'asta:
7,00 €
Repubblica Italiana - ...

Lotto 60

Repubblica Italiana

Base d'asta:
7,00 €